Lot n° 22

Victor TARDIEU (1870-1937)

Estimation :

Chemin à l’arbre rouge Huile sur panneau, signé en bas à droite, marqué du tampon de l’artiste au dos 25 x 12 cm  PROVENANCE Collection de la famille de l’artiste