Lot n° 21

Jean NEGULESCO (1900-1993)

Estimation :

Étude de nu (fond rose) Lithographie en couleurs, signée, annotée «ép.d'Artiste», n° 1 et dédicacée. Avec plis et salissures, feuillet roulé 50 x 65 cm