Lot n° 19

Joan MIRO (1893-1983)

Estimation :

Planche du Monument à Christophe Colomb et Marcel Duchamp, 1968-71 Aquatinte en couleurs, signée et numérotée 118/125. Cadre. (Dupin 478) Feuillet: 37,5 x 28 cm