Bouquet de Soucis dans un vase, 1981
Lithographie en couleurs sur vélin, signée et numérotée 144/150. Petite pliure verticale dans la marge gauche. (Catalogue Sorlier 390)
Sujet: 67 x 48,5 cm. Feuillet: 75 x 58 cm