Lot n° 12

Alix AYMÉ (1894-1989)

Estimation :

Petite fille, une rose dans les cheveux Laque, signée en bas à droite 22 x 20 cm  PROVENANCE Collection privée, France Il s’agirait de l’une des 4 filles de l’empereur Bao Daï