Miroir de Style Napoléon III. Fronton orné d'un... Lot 892
Résultat :
Estimation :
Miroir de Style Napoléon III. Fronton orné d'un couple de colombes dans une couronne de fleurs. Encadrement mouluré et orné de fleurons. Bois doré. Fin du XIXe siècle.
Dimensions: 150 x 51 cm.