Suspension de Hall. Globe, en verre moulé pressé... Lot 888
Résultat :
Estimation :
Suspension de Hall. Globe, en verre moulé pressé à décor végétal stylisé, retenu par une monture en fer forgé. France. Début du XXe siècle.
Hauteur: 45 cm.