Service à Thé et à Café, Empire. Il se compose... Lot 630
Résultat :
Estimation :
Service à Thé et à Café, Empire. Il se compose de trois pièces chacune portée par des pieds à patte de lion. Tuyère terminée par une tête d'aigle. Ornementation de palmettes. Métal argenté. Poinçon de l'orfèvre B. B.