Corbeille ovale chantournée. A décor de motifs... Lot 629
Résultat :
Estimation :
Corbeille ovale chantournée. A décor de motifs ajourés figurant rinceaux et croisillons. Pied mouluré. Argent. Poinçon des Pays-Bas au titre de 833/000, d'orfèvre et de garantie. Lettre date “H“ pour 1917.
Longueur: 35 cm -
Poids: 760 g.