Lot n° 629

Résultat :
Estimation :

Corbeille ovale chantournée. A décor de motifs ajourés figurant rinceaux et croisillons. Pied mouluré. Argent. Poinçon des Pays-Bas au titre de 833/000, d'orfèvre et de garantie. Lettre date “H“ pour 1917. Longueur: 35 cm - Poids: 760 g.