Socle de Forme architecturale. A quatre colonnes... Lot 624
Résultat :
Estimation :
Socle de Forme architecturale. A quatre colonnes cannelées sommées chacune d'un chapiteau feuillé et repsant sur une terrasse moulurée. Argent. Poinçon 800/000 et marque de l'orfèvre Bernhard.
Hauteur: 23 cm.
Poids: 820 g.