Tankard et son Couvercle.
A large base hexagonale... Lot 604
Résultat :
Estimation :
Tankard et son Couvercle.
A large base hexagonale à motif de six étriers. Verre finement gravé d'un cerf et de deux biches galopant dans une clairière. Allemagne. XIXe siècle.
Hauteur: 22 cm.
Condition: Pas d'accident ni d'éclats.