Lalique, d'après un modèle de Marie-Claude Lalique... Lot n° 602
Résultat :
Estimation :
Athéna. Coupe en cristal moulé pressé et partiellement satiné. Signé Lalique - France en lettre cursive.
Longueur: 22 cm.
Condition: Pas d'accident, pas d'éclats.