Lot n° 598

Résultat : Non Communiqué
Vase fuselé à décor figurant quatre cascades stylisées, sur fond givré et marbré. Verre travaillé à l'acide. Signé dans le décor. Circa 1925.
Hauteur: 37 cm.
Condition: Pas d'éclats.