Legras (cristallerie de Saint-Denis 1864-1924... Lot n° 598
Résultat :
Estimation :
Vase fuselé à décor figurant quatre cascades stylisées, sur fond givré et marbré. Verre travaillé à l'acide. Signé dans le décor. Circa 1925.
Hauteur: 37 cm.
Condition: Pas d'éclats.