Lot n° 592
Résultat : Non Communiqué
Paire de Bouteilles quadrangulaires. En verre soufflé. La face gravée d'un médaillon présentant un chiffre sommé d'une couronne. Allemagne. Fin XVIIIe/début XIXe siècle.
Hauteur: 23 cm.
Condition: Pas d'éclats.