Paire de Bouteilles quadrangulaires. En verre... Lot 592
Résultat :
Estimation :
Paire de Bouteilles quadrangulaires. En verre soufflé. La face gravée d'un médaillon présentant un chiffre sommé d'une couronne. Allemagne. Fin XVIIIe/début XIXe siècle.
Hauteur: 23 cm.
Condition: Pas d'éclats.