Lot n° 590

VONÊCHE

Résultat : Non Communiqué
Drageoir sur pied quadrangulaire mouluré. Cristal incolore taillé de pointes de diamant et de cannelures. Première moitié du XIXe siècle.
Hauteur: 26 cm.
Condition: Pas d'éclats.