Lot n° 588

Résultat :
Estimation :

Paire de bougeoirs. Cristal incolore. Signé Graffart, daté 1951, monogrammé du Val-Saint-Lambert et numéroté 4/5 et 5/5. Hauteur: 17 cm. Condition: Pas d'accident, pas d'éclats.