Charles Graffart (1893-1967), pour le Val-Sai... Lot n° 588
Résultat :
Estimation :
Paire de bougeoirs. Cristal incolore. Signé Graffart, daté 1951, monogrammé du Val-Saint-Lambert et numéroté 4/5 et 5/5.
Hauteur: 17 cm.
Condition: Pas d'accident, pas d'éclats.