Lot n° 583

Résultat : Non Communiqué
Vase d'époque Art Déco, de forme ovoïde. Verre olive au décor géométrique taillé à l'acide et dépoli. Signé “Legras“ dans le décor.
Vers 1925.
Condition: Pas d'éclats.
Hauteur: 18,5 cm.