Lot n° 582

Val-Saint-Lambert.

Résultat : Non Communiqué
Service à alcool. Il présente une carafe et cinq verres timbale. Cristal incolore, doublé rouge et taillé. Signé.
Hauteur de la carafe: 25 cm.
Condition: Pas d'éclats.