Lot n° 582

Val-Saint-Lambert.

Résultat :
Estimation :

Service à alcool. Il présente une carafe et cinq verres timbale. Cristal incolore, doublé rouge et taillé. Signé. Hauteur de la carafe: 25 cm. Condition: Pas d'éclats.