Lot n° 573

Daum à Nancy.

Résultat : Non Communiqué
Paire de vases oblongs à large col rectangulaire. Verre marmoréen bleu et orange. Chacun signé Daum - Nancy. Début du XXe siècle.
Dimensions: 18 x 11,5 x 7 cm.
Condition: Pas d'éclats.