Lot n° 572

GALLE.

Résultat : Non Communiqué
Vase ou vaporisateur piriforme, sur piédouche, à décor de vignes avec grappes de raisin. Verre multicouche travaillé à l'acide. Signé Gallé dans le décor. Période 1907-1914.
Hauteur: 14 cm.
Condition: Pas d'éclats.