Lot n° 565

Résultat :
Estimation :

Paire de Cassolettes de Forme fuselée, sur Piédouche. Opaline verte décorée à l'émail or d'enroulements et de frises fleuries. France. XIXe siècle. Condition: Pas d'éclats.