Paire de Cassolettes de Forme fuselée, sur Piédouche.... Lot 565
Résultat :
Estimation :
Paire de Cassolettes de Forme fuselée, sur Piédouche. Opaline verte décorée à l'émail or d'enroulements et de frises fleuries. France. XIXe siècle.
Condition: Pas d'éclats.