Lot n° 561

Saint-Louis.

Résultat : Non Communiqué
Grand vase cornet accosté d'un serpent. Opaline blanche “pâte de riz“ et verre noir opaque rehaussé d'émail or. France. Milieu du XIXe siècle.
Hauteur: 44 cm.
Condition: Pas d'accident ni d'éclats.