Lot n° 555

Daum à Nancy.

Résultat : Non Communiqué
Lézard observant un Papillon. Epreuve en pâte de verre à dégradé de couleur. Signée “Daum - France“.
Longueur: 20 cm.
Condition: Pas d'accident, pas d'éclats.