Coupe ronde Art Déco. Verre bullé serti dans une monture, en fer forgé, de style géométrique à cabochons de bronze. Travail des années 20.
Diamètre: 25 cm -
Hauteur: 12 cm.
Condition: Petits éclats rodés sur la lèvre supérieure.