Lot n° 551

Daum et Majorelle (attribué à).

Résultat :
Estimation :

Coupe ronde Art Déco. Verre bullé serti dans une monture, en fer forgé, de style géométrique à cabochons de bronze. Travail des années 20. Diamètre: 25 cm - Hauteur: 12 cm. Condition: Petits éclats rodés sur la lèvre supérieure.