Paire de grandes Appliques Art Déco. A coquille... Lot 543
Résultat :
Estimation :
Paire de grandes Appliques Art Déco. A coquille de verre moulé à motifs de pommes de pin. Monture en fer forgé à enroulements. Signée “Paris Starlingting France Déposé“.
Hauteur: 37 cm.
Condition. Pas d'accident.