Lot n° 537
Résultat : Non Communiqué
Paire de petites Consoles Renaissance. A tablette chantournée portée par un mascaron. Chêne sculpté. Travail flamand. Fin du XIXe siècle.
Dimensions: 24 x 27 x 17 cm.