Lot n° 535

Résultat : Non Communiqué
Pied de lampe ovoïde reposant sur un pied rocaille. Bronze patiné finement ciselé et doré au mercure. Signée Henry Dasson et datée 1883.
Hauteur: 40 cm. Avec abat-jour: 72 cm.