Lot n° 532
Résultat : Non Communiqué
Lampe à Poser. Monture en fer forgé à motif d'une rose épanouie. Capeline, en verre moulé pressé, à décor de fleurs stylisées. Début du XXe siècle.
Hauteur: 32 cm.