Trois Boîtes rondes. Aux couvercles ornés de portraits... Lot 531
Résultat :
Estimation :
Trois Boîtes rondes. Aux couvercles ornés de portraits de femme en miniature. Bois, papier mâché, laiton, gouache, écaille et émail. XIXe siècle.
Diamètre: environ 9 cm.