Lot n° 531
Résultat : Non Communiqué
Trois Boîtes rondes. Aux couvercles ornés de portraits de femme en miniature. Bois, papier mâché, laiton, gouache, écaille et émail. XIXe siècle.
Diamètre: environ 9 cm.