Lot n° 528

D'époque Napoléon III.

Résultat : Non Communiqué
Pendule borne, en marbre rouge griotte sculpté à rehauts de filets de laiton, sommée d'un groupe en bronze patiné figurant trois putti vendangeurs.
Dimensions: 48 x 34 x 20 cm.