Lot n° 518
Résultat : Non Communiqué
Plafonnier moderniste Art Déco, de Forme losangée. Formé d'un assemblage de plaques de verre dépoli. Monture en métal. Eclairage intérieur par quatre lumières.
Dimensions: 54 x 38 x 22 cm.
Condition. Pas d'accident, ni d'éclats.