Lot n° 514
Résultat : Non Communiqué
Lampe de Table. Capeline octogonale en verre moulé, pressé et dépoli. Pied en fer forgé. Style Art Déco.
Hauteur: 23 cm.
Condition. Pas d'accident ni d'éclats.