Bague sertie d'une pierre taille émeraude dans... Lot 45
Résultat :
Estimation :
Bague sertie d'une pierre taille émeraude dans un entourage de petites perles et chevalière en or 18 carats, poinçons sur la chevalière, t. 47 env., 12 g env.
On y joint :
Épingle à cravate sertie de pierres dans un écrin à la forme [TIFFANY & CO. / PARIS], l. 7 cm, 4 g env.