Importante demi-parure d'époque Napoléon III sertie... Lot 25
Résultat :
Estimation :
Importante demi-parure d'époque Napoléon III sertie de perles et diamants, avec écrin, trois pièces (collier dit en draperie et paire de pendants d'oreille), 61 g env. [accident, éléments à refixer].