Broche quadrilobée d'époque Napoléon III sertie... Lot 21
Résultat :
Estimation :
Broche quadrilobée d'époque Napoléon III sertie de perles, diamants et turquoises dans une monture en or jaune 18 carats souligné d'émail noir, l. 4,5 cm, 18 g env.