Paire de bergères en gondole d'époque Louis XVI,... Lot 8
Résultat :
Estimation :
Paire de bergères en gondole d'époque Louis XVI, fin XVIIIe, bois laqué mouluré et sculpté, estampillées [BERNARD] (?), h. 93,5 cm, l. 70 cm [usures et altérations].