"Les Exploits de Michel Vaillant", Lombard, dix-neuf albums [usures, altérations et manques].
On y joint :
WEINBERG Albert (1922-2011), "Les Aventures de Dan Cooper", Lombard, treize albums [usures, altérations et manques].