Cabaret d'époque Art Nouveau. Pavé de six carreaux... Lot 39
Résultat :
Estimation :
Cabaret d'époque Art Nouveau. Pavé de six carreaux de céramique polychrome à motifs de grappes de raisin. Monture en chêne mouluré. Prises en laiton. Vers 1900.
Dimensions: 55 x 36 cm.