Goa - Pietà. Deux petites statuettes en ivoire... Lot 21
Résultat :
Estimation :
Goa - Pietà. Deux petites statuettes en ivoire sculpté à rehauts de polychromie. Art Indo-Portugais. XVIIe/XVIIIe siècle. Sur leur socle en bois mouluré.
Hauteur: environ 8 cm.