Lot n° 21

Résultat :
Estimation :

Goa - Pietà. Deux petites statuettes en ivoire sculpté à rehauts de polychromie. Art Indo-Portugais. XVIIe/XVIIIe siècle. Sur leur socle en bois mouluré. Hauteur: environ 8 cm.