Bague en or gris 750°°° et platine (tête de chien)... Lot 49
Résultat :
Estimation :
Bague en or gris 750°°° et platine (tête de chien) des années 1930 chaton polylobé serti perlé un diamant taille ancienne entourage de 4 diamants taille en rose et 4 triangles de saphirs de synthèse. TDD 57 et une bague 1910 en or jaune 750°°° à chaton quadrilobé serti perlé ponctué de diamants taille en rose. TDD 53. Poids brut : 4.8 g