Bague noeud des années 1940, en or jaune 750°°°,... Lot 40
Résultat :
Estimation :
Bague noeud des années 1940, en or jaune 750°°°, le lien serti de diamants taille en rose et taille 8x8 ancienne (légers éclats et petites soudures). Poids brut : 6.6 g. TDD 56