Deux bagues en or jaune 750°°° : une juponnée... Lot 25
Résultat :
Estimation :
Deux bagues en or jaune 750°°° : une juponnée années 1960 centrée d'un diamant taille 8 x 8 serti carré en platine TDD 51, la seconde chaton rosace à 7 pierres incolores fantaisie. TDD 52. Poids brut :7.1 g.