Lot n° 18

Résultat :
Estimation :

ZENITH. Montre de poche début Xxe en argent, dos finement ciselé de feuilles d'acanthe sur fond guilloché et sa giletière en argent. Poids brut : 94.5 g. En bel état le mouvement fonctionne.