ZENITH. Montre de poche début Xxe en argent, dos... Lot 18
Résultat :
Estimation :
ZENITH. Montre de poche début Xxe en argent, dos finement ciselé de feuilles d'acanthe sur fond guilloché et sa giletière en argent. Poids brut : 94.5 g. En bel état le mouvement fonctionne.