Bague en or jaune 750°°°, chaton floral serti... Lot 12
Résultat :
Estimation :
Bague en or jaune 750°°°, chaton floral serti de 9 diamants taille brillant (le central environ 0.20 carat)épaulement de 24 diamants en chute (un avec cassure). Poids brut : 6.7 g TDD 53