Lot n° 1

Résultat :
Estimation :

Bague 1920 en deux tons d'or 750°°° chaton rosace serti de diamants taille en rose et paire de boutons d'oreilles demi sphères en or 750°°° fermoirs poussettes. Poids brut : 4.3 g