Lot n° 82

JEAN MASCII - LE GUEPARD

Jean MASCII (1926-2003) Le Guépard, maquette d'affiche Aquarelle et gouache sur papier contre-collé sur carton, signé à droite au centre à droite. Sur une plaque de contre-plaqué. Hauteur : 58,7 cm - Largeur : 44 cm Clous pour les besoins de l'encadrement, piqûres, griffures et petit manque.