Jean MASCII (1926-2003)
Le Guépard, maquette d'affiche
Aquarelle et gouache sur papier contre-collé sur carton, signé à droite au centre à droite.
Sur une plaque de contre-plaqué.
Hauteur : 58,7 cm - Largeur : 44 cm
Clous pour les besoins de l'encadrement, piqûres, griffures et petit manque.