Roger SOUBIE
Tempête sous la mer, un film de Robert D. Webb, 1953, avec Robert Wagner et Terry Moore.
Affiche entoilée, impression Affiches Gaillard à Paris.
Hauteur : 160 cm - Largeur : 120 cm - (Dimensions de l'entoilage : 165 x 125 cm)
Bon état, restaurations d'usage, petits manques restaurés.