Lot n° 72

ROGER SOUBIE - SUR LA TRACE DU CRIME

Roger SOUBIE Sur la trace du crime, un film de Roy Rowland, 1954, avec Robert Taylor et Janet Leigh. Affiche entoilée, impression Bedos et Cie à Paris. Hauteur : 154,5 cm - Largeur : 117 cm - (Dimensions totales de l'entoilage : 161 x 123 cm) Très bon état, restaurations d'usage, légères piqûres.