Roger SOUBIE
Sur la trace du crime, un film de Roy Rowland, 1954, avec Robert Taylor et Janet Leigh.
Affiche entoilée, impression Bedos et Cie à Paris.
Hauteur : 154,5 cm - Largeur : 117 cm - (Dimensions totales de l'entoilage : 161 x 123 cm)
Très bon état, restaurations d'usage, légères piqûres.