Lot n° 64

ROGER SOUBIE - LE CERCLE INFERNAL

Roger SOUBIE Le cercle infernal, un film de Henry Hathaway, 1955, avec Kirk Douglas, Bella Davis et Gilber Roland. Affiche entoilée, impression établissements Saint Martin à Paris. Hauteur : 161 cm - Largeur : 120 cm - (Dimensions totale de l'entoilage : 167 x 126 cm) Bon état, restaurations d'usage, insolée dans le haut