Roger SOUBIE
Le cercle infernal, un film de Henry Hathaway, 1955, avec Kirk Douglas, Bella Davis et Gilber Roland.
Affiche entoilée, impression établissements Saint Martin à Paris.
Hauteur : 161 cm - Largeur : 120 cm - (Dimensions totale de l'entoilage : 167 x 126 cm)
Bon état, restaurations d'usage, insolée dans le haut