Lot n° 48

JEAN MASCII - RIO BRAVO

Jean MASCII Rio Bravo, un film de Howard Hawks, 1959, avec John Wayne, Dean Martin Ricky Nelson et Angie Dickinson. Affiche entoilée, tirage offset, impression Etablissements St Martin à Paris. Hauteur : 158 cm - Largeur : 121 cm - (Dimensions totales de l'entoilage : 164 x 126 cm) Bon état, restaurations d'usage. On y joint une affiche similaire non entoilée. Bon état, usures aux plis.