Jean MASCII
Rio Bravo, un film de Howard Hawks, 1959, avec John Wayne, Dean Martin Ricky Nelson et Angie Dickinson.
Affiche entoilée, tirage offset, impression Etablissements St Martin à Paris.
Hauteur : 158 cm - Largeur : 121 cm - (Dimensions totales de l'entoilage : 164 x 126 cm)
Bon état, restaurations d'usage.
On y joint une affiche similaire non entoilée.
Bon état, usures aux plis.